Дисковая пила для вскрытия грудины Jarvis HBS – 2E

Дисковая пила HBS-2E предназначена для быстрого и точного разреза грудиночной кости у свиных туш в цехах убоя и первичной переработки скота. Модель HBS-2E с глубиной резки 76 мм предназначена для быстрого и точного распила грудины свиней. Пила оснащена электротормозом двигателя. Небольшая длина и специально разработанные регулируемые ручки облегчают и ускоряют выполнение операции распила. Небольшая длина инструмента облегчает и ускоряет выполнение операции распила грудины. Полностью герметичные электрические двигатели, предназначены для работы даже в самых экстремальных условиях производства. Гладкие поверхности инструмента обеспечивают легкую чистку и высокий уровень гигиены. Инструмент оснащен системой не фиксирующегося управления для обеспечения безопасности оператора. Соответствуют Российским и международным требованиям по гигиене и безопасности.
Купить дисковую пилу для вскрытия грудины Jarvis HBS – 2E по очень выгодной цене у компании «Фаворит мясной промышленности» в Москве. Товар в наличии на складе.
Так же Вы можете купить запчасти и расходные материалы на весь ассортимент оборудования «JARVIS», мы поставляем только оригинальные запчасти.

Характеристики

Модель HBS – 2E
ПриводЭлектрический
Мощность двигателя1700 Ватт
Рабочее напряжение42/400В/3Ф/50Гц
Обороты полотно1025 об/мин
Производительность750 туш/ час
Ручное управлениеСпаренные не фиксирующиеся куркиЭлектрические
Напряжение управления12 В
Диаметр полотна229 мм
Глубина резки (макс)76 мм
Общая длина

686 мм
Вес18,1 кг

Яндекс.Метрика