Дисковая пила K 18-01 для расчленения туш свиней, КРС и МРС

При высокой загрузке мясозаготовительному производству просто необходим эффективный инструмент, который не только повышает скорость переработки, но и улучшает качество продукции, обеспечивает безопасность труда. ООО «Фаворит Мясной Промышленности» рекомендует к покупке подвесные дисковые пилы с электроприводом от компании Freund (Германия). Немецкое оборудование позволяет аккуратно и быстро распиливать туши с/х животных для дальнейшей переработки. Модель K 18-01 подходит для работы с любыми видами КРС, МРС и свиней благодаря оптимальному размеру режущего диска и мощному электродвигателю.
Отличительные особенности конструкции дисковой пилы K 18-01:
• электротормоз, который мгновенно останавливает вращение диска;
• водяное охлаждение, позволяющее очистить рабочие элементы от биоматериала и понизить риск перегрева металла режущего лезвия;
• режущий диск с зубцами диаметром 18 см – делает разрез глубиной до 65 мм;
• герметичная конструкция, предупреждающая проникновение влаги и биологических загрязнений внутрь корпуса.
Чтобы купить дисковую пилу Freund K 18-01 для расчленения туш свиней, КРС и МРС по низкой цене, свяжитесь с отделом продаж ООО «Фаворит Мясной Промышленности». Мы доставляем заказы в любую локацию РФ, принимаем претензии по гарантии и предоставляем услуги послепродажного сервиса.

Яндекс.Метрика