Дисковая пила K 18-05 для расчленения туш свиней, КРС и МРС

Совершенная конструкция дисковой пилы К 18-05 от немецкого производителя Freund отвечает европейским требованиям безопасности, надёжности и безупречного качества, предъявляемым к промышленному оборудованию. Этот эффективный, удобный в работе инструмент удовлетворяет нужды мясозаготовительных производств любого масштаба. Электропила помогает быстро разделать тушу с/х животного с минимумом физических усилий оператора. Для этого устройства не существует сложных задач – пила справляется с костной и мышечной массой грудины, поясничного отдела, хребта.
Конструкция состоит из таких элементов, как герметичный корпус, изготовленный из коррозионно—стойкого металла, встроенный двигатель, режущий диск с защитным кожухом. Запуск пилы осуществляется через кнопку на задней рукояти, а выбор направления – с помощью передней ручки. Устройство подвешивается к потолку на стальном тросе.
Основные параметры модели:
• вес электроинструмента – 4,5 кг;
• диаметр режущего диска с зубцами – 18 см;
• электротормоз, который мгновенно останавливает вращение диска.
ООО «Фаворит Мясной Промышленности» предлагает купить дисковую пилу Freund K 18-05 для расчленения туш свиней, КРС и МРС по выгодной цене. Мы доставляем заказы в любой регион РФ, а также оказываем услуги по монтажу и послепродажному обслуживанию техники.

Яндекс.Метрика