Дисковая пила K 28-03 для расчленения туш свиней, КРС и МРС

В условиях промышленного производства большое значение приобретает выбор эффективного оборудования, предназначенного для решения определённых задач. ООО «Фаворит Мясной Промышленности» рекомендует купить технику немецкого бренда Freund, которая считается эталоном безупречного качества, надёжности и безопасности.
Дисковая электропила К 28-03 – это мощный и комфортный электроинструмент для разделки туш с/х животных любого размера и веса. Устройство отличается улучшенной производительностью за счёт высоких мощностных характеристик двигателя и особой конструкции режущих элементов. Герметичный корпус и рабочие детали пилы изготовлены из коррозионно-стойких материалов, что гарантирует долговечность и износостойкость техники.
Отличительные особенности модели:
• ширина режущей поверхности диска 28 см, что даёт возможность разрезать заготовки на глубину до 10 см;
• специальный ограничитель ножа, который регулирует глубину погружения режущего диска в тушу (например, чтобы избежать повреждений внутренних органов при разделке);
• две удобные ручки для быстрого запуска пилы и выбора направления разреза;
• стальной трос с карабином для подвешивания пилы к потолку.
Если вы планируете повысить эффективность производства, ООО «Фаворит Мясной Промышленности» рекомендует купить дисковую пилу Freund K 28-03 для расчленения туш свиней, КРС и МРС по низкой цене, с гарантией качества и доставкой в ваш город.

Яндекс.Метрика