Пневматическая дисковая пила для расчленения туш свиней, КРС и МРС, модель K16P4

Немецкая компания Freund на протяжении почти ста лет выпускает высококачественное оборудование для мясоперерабатывающих предприятий. В ассортименте представлены приборы, позволяющие осуществлять гуманный убой и дальнейшую разделку мясных туш.
Пневматическая дисковая пила для расчленения туш свиней, КРС и МРС модели K16P4 пользуется стабильным спросом у потребителей. Изделие отличается высокой надёжностью и долгим сроком службы, подходит как для средних, так и для крупных производств. Это возможно благодаря определённым характеристикам:
1. Режущий диск оборудован встроенным тормозом, благодаря которому работу инструмента можно остановить в ту же минуту.
2. Блокировка пилы выполняется при помощи нажатия на одну из двух имеющихся ручек.
3. Даже при долгой эксплуатации режущее полотно не перегревается благодаря тому, что в приборе циркулирует холодная вода для охлаждения.
4. Скорость стального диска очень высокая, за счёт чего крупные туши можно разделывать оперативно и качественно.
Если вам необходимо приобрести для своей организации пневматическую дисковую пилу для расчленения туш свиней, КРС и МРС, обращайтесь в компанию «Фаворит Мясной Промышленности». Модель K16P4 всегда имеется в наличии. Цена на дисковую пилу с пневмоприводом для расчленения туш свиней, крупного и мелкого рогатого скота вас приятно удивит.

Яндекс.Метрика