Пневматическая дисковая пила для расчленения туш свиней, КРС и МРС, модель K13P

Для эффективного функционирования и совершенствования работы предприятия, выполняющего переработку мясного сырья, потребуется специальное инновационное оборудование. Одним из лучших мировых производителей подобной техники по праву считается немецкий бренд Freund. Среди продукции, предлагаемой компанией, имеется всё необходимое для гуманного убоя животных и дальнейшего расчленения туш. Продукция компании поставляется в большинство стран мира, в том числе в Россию. Вы сможете выбрать нужную вам технику для обработки туш в ООО «Фаворит Мясной Промышленности».
Пневматическая дисковая пила для расчленения туш свиней, крупного и мелкого рогатого скота модели K13P прекрасно подойдёт для выполнения первичной разделки туш сельскохозяйственного скота. К основным достоинствам прибора относятся:
1. Безопасность для работников. При возникновении необходимости остановки электротормоз в считанные секунды прекращает работу инструмента. Благодаря герметичному корпусу внутрь не попадает ни капли влаги, что даёт возможность трудиться в помещениях с повышенной влажностью.
2. Удобство и простота применения. Прибор имеет эргономичную ручку, пневмопривод. Благодаря ограничителю невозможно совершить распил более чем на 38 мм.
3. Надёжность и долговечность. При создании прибора используются комплектующие высокого качества.
4. Выгодная стоимость, что позволяет приобретать технику развивающимся производствам.
Купить дисковую пилу с пневмоприводом для расчленения туш свиней, КРС и МРС модели K13P по цене изготовителя можно в компании «Фаворит Мясной Промышленности» в Москве.

Яндекс.Метрика