Ручная шкуросъёмная машина с пневматическим приводом Freund HSK8-P3

Немецкий бренд Freund является одним из признанных лидеров по производству специализированных машин, пил и другого инструмента для обработки туш.
В интернет-магазине компании «Фаворит Мясной Промышленности» (г. Москва) вы можете купить по лучшей цене ручную шкуросъёмную машину с пневматическим приводом Freund HSK8-P3. Своим заказчикам мы предлагаем доставку в любой регион и постпродажное сервисное обслуживание.
Модель HSK8-P3: основные характеристики
Данная модель ручной шкуросъёмной машины – одно из наиболее востребованных приспособлений. Инструмент позволяет быстро, без повреждений произвести снятие шкуры с туши и обладает рядом существенных преимуществ, таких как:
• простота использования;
• возможность работы обеими руками, как левой, так и правой;
• автосмазка пневмодвигателя при помощи системы сжатого воздуха;
• нетребовательность к обслуживанию и чистке;
• простота замены деталей, узлов, элементов, которые в процессе эксплуатации выходят из строя. Сделать это можно самостоятельно, без дополнительных спецприспособлений.
Наша компания является официальным представителем немецкого производителя оборудования для разделки туш свиней, крупного и мелкого рогатого скота. На любую модель мы даём гарантию и все необходимые сертификаты соответствия качества.
Обратит внимание: в комплект оборудования входят лезвия для замены в количестве 25 шт. Компрессор заказывается дополнительно.

Яндекс.Метрика