Шаговая пила для вскрытия грудины ВВН 30-03

Если вам необходимо улучшить качество переработки туш или повысить эффективность производства в целом, рекомендуем приобрести немецкое оборудование Freund. Шаговая электрическая пила ВВН 30-03 помогает в несколько секунд вскрыть грудину туши любого размера и плотности. Для этого оператору не потребуется много усилий, ведь конструкция весом 18,5 кг подвешивается к потолку на стальном тросе. Чтобы запустить пилу, необходимо нажать кнопку на пистолетной рукояти в задней части, а чтобы направить лезвие в нужную сторону, используется ручка спереди. Подвесное оборудование оснащено балансиром, который компенсирует вибрационные и инерционные силы.
Характеристики модели:
• мощный электродвигатель 1 300 Вт;
• длина троса 2–2,5 м;
• подключение к электросети 380 В.
Корпус устройства полностью герметичен, что исключает загрязнение биоотходами. Все рабочие элементы пилы изготовлены из коррозионно-стойкой стали, что позволяет поддерживать высокий уровень гигиеничности и гарантирует долгий срок службы. Агрегат подходит для предприятий любой мощности для разделки туш КРС, МРС, свиней любых габаритов.
ООО «Фаворит Мясной Промышленности» предлагает купить шаговую пилу Freund ВВН 30-03 для вскрытия грудины по цене ниже рыночной, с гарантией завода-изготовителя и услугами послепродажного обслуживания. Доставка осуществляется в любую локацию РФ.

Яндекс.Метрика