Шаговая пила для вскрытия грудины ВВST 30-13

Преимуществами шаговой пилы ВВST 30-13 являются удобная, эргономичная конструкция и высокая мощность. Герметичный корпус и рабочие элементы изготовлены из коррозионно-стойкой стали, что гарантирует гигиеничность и долгий срок службы. Электропила позволяет работать с тушами КРС, МРС и свиней любого размера и веса. Её применение целесообразно на промышленных предприятиях и в мясозаготовительных цехах любого масштаба.
Характеристики модели
ООО «Фаворит Мясной Промышленности предлагает купить шаговую пилу Freund ВВST 30-13 для вскрытия грудины по низкой цене. Покупателям оригинального немецкого оборудования доступны все преимущества: гарантия завода-изготовителя, профессиональная установка и послепродажное обслуживание.
Плюсы модели:
• низкий вес (11 кг);
• острое лезвие с зубцами, которое даёт возможность распиливать мясо на глубину 30 см;
• прямое подключение к электросети.
Пилу подвешивают к потолку с помощью троса. В подвешенном состоянии оборудование обеспечивает оператору комфортную работу без лишних мышечных усилий. В конструкции предусмотрены две рукояти: одна для запуска и удерживания оборудования, другая для выбора направления. Чтобы исключить влияние вибрации и инерционных сил, предусмотрен балансир.

Яндекс.Метрика