Шаговая пила для расчленения туш КРС и МРС, модель ST 40-11S

Чтобы мясоперерабатывающее производство активно развивалось и могло быть конкурентоспособным, необходимо качественное современное оборудование. Особое внимание следует уделять правильному подходу к забою скота и к последующей переработке мясной продукции. Немецкий концерн Freund на протяжении почти столетия обеспечивает мясоперерабатывающие компании надёжным оборудованием.
Среди популярных электроинструментов одно из первых мест занимает шаговая пила для расчленения туш КРС и МРС, модель ST 40-11S. Изделие рекомендуется для предприятий с небольшим производственным объёмом.
Описание
Шаговая пила отличается высоким качеством и оперативно позволяет разделывать туши животных. К другим её достоинствам относятся:
1. Небольшой вес и габариты. Это облегчает работу с инструментом, его легко переносить с места на место.
2. Герметичный корпус – влага не попадает в двигатель, благодаря чему прибор можно эксплуатировать в помещениях с высокой влажностью.
3. Безопасность для оператора. Инструмент оборудован двумя предохранителями, вибрация при работе практически отсутствует.
4. Мощный мотор, благодаря чему распиловка производится моментально, что благоприятно сказывается на качестве мясных заготовок.
Если вы планируете купить шаговую пилу для расчленения туш, обращайтесь в компанию «Фаворит Мясной Промышленности» в Москве, которая реализует изделия от немецкого изготовителя. Цена на шаговую пилу для расчленения туш, модель ST 40-11S, вполне доступна.

Яндекс.Метрика