Шаговая пила для расчленения туш КРС и МРС, модель ST 30-11S

В последнее время в мясоперерабатывающей отрасли уделяют большое внимание не только объёмам производства, качеству сырья, но и гуманному забою животных. Для этого необходимо использовать современные технологии и оборудование. Большой выбор техники, помогающей осуществлять гуманный убой и дальнейшую переработку мяса, выпускается под немецким брендом Freund. Компания специализируется на подобных изделиях почти сто лет.
Шаговую пилу для расчленения туш свиней, КРС и МРС Freund, модель ST 30-11S, вы можете приобрести в ООО «Фаворит Мясной Промышленности» в Москве. Она идеально подойдёт для использования на предприятиях с небольшим объёмом производства, позволяя быстро и качественно разделывать туши свиней, крупного и мелкого рогатого скота.
Основные преимущества инструмента:
1. Большая скорость распиловки. На расчленение туш уйдёт гораздо меньше времени, чем раньше.
2. Отсутствие вибрации. У оператора есть возможность выполнять свои задачи более длительное время без вреда для здоровья.
3. Удобная эргономичная ручка, изготовленная с учётом анатомических особенностей руки человека.
4. Удобный спиралевидный кабель питания.
5. Герметичность прибора. Внутрь корпуса совершенно не попадает вода, можно использовать даже при повышенной влажности.
6. Привлекательная цена.
Чтобы купить шаговую пилу для расчленения туш свиней, КРС и МРС модели ST 30-11S, заходите на сайт компании «Фаворит Мясной Промышленности» и оформляйте заказ. Предлагаем выгодные условия сотрудничества и гарантии качества.

Яндекс.Метрика