Шаговая пила для расчленения туш свиней, КРС и МРС, модель ST 40-13S

Оборудование для мясоперерабатывающей промышленности, выпускаемое под брендом Freund, является самым востребованным у производителей. Компания на протяжении почти ста лет выпускает инструменты для гуманного убоя, расчленения туш и последующей переработки сырья. Благодаря инновационным технологиям значительно ускоряется процесс разделки туш и создания заготовок.
Шаговая пила ST 40-13S для расчленения туш свиней, КРС и МРС востребована на предприятиях, объём производства которых невелик. Инструмент отличается большой эффективностью, универсальностью и надёжностью. Помимо этого, стоит отметить такие плюсы:
1. Компактность, маленький вес. Модель ST 40-13S от аналогичной техники отличается малыми размерами.
2. Бесшумное функционирование и отсутствие вибрации позволяют сотруднику работать без вреда для организма.
3. Герметичный корпус надёжно защищает двигатель от попадания влаги. Эксплуатировать инструмент можно при повышенной влажности.
4. Безопасность для работников обеспечивается благодаря двум предохранителям и удобной ручке.
5. Мощный мотор, позволяющий выполнять высокую загрузку и эксплуатировать пилу длительное время.
6. Лёгкость в уходе.
7. Доступная стоимость, позволяющая приобретать пилу даже предприятиям, только начинающим свою деятельность.
Если вам необходимо купить шаговую пилу ST 40-13S для расчленения туш свиней, КРС и МРС, остановите свой выбор на изделиях, которые предлагает ООО «Фаворит Мясной Промышленности» в Москве. Мы являемся официальным представителем компании Freund и гарантируем высокое качество и надёжность продукции.

Яндекс.Метрика