Щипцы для оглушения свиней Freund STUN-E

ООО «Фаворит Мясной Промышленности» предлагает к продаже высококачественное оборудование от немецкого бренда Freund. Мы поставляем на российский рынок оригинальный товар с гарантией от завода-изготовителя. Рекомендуем мясозаготовительным производствам приобрести одно из самых эффективных, комфортных и надёжных устройств для первичной переработки сырья – электрические щипцы STUN-E, которые позволяют быстро и гуманно готовить свиней к забою.
Высокая эффективность электрощипцов STUN-E обусловлена особенностью их работы. Оборудование в автоматическом режиме производит оценку габаритов и веса животного, выбирает режим с конкретными параметрами силы тока и времени воздействия электродуги. Данная функция делает устройство по-настоящему универсальным и эффективным в условиях производства любого масштаба. Комплект включает зажимы для подвешивания свиньи (встроенные в фиксатор или в бокс-ловушку), что позволяет работать с тушами и в вертикальном, и в горизонтальном положении. ООО
«Фаворит Мясной Промышленности» предлагает купить щипцы для оглушения свиней Freund STUN-E по приятной цене с доставкой в любую локацию РФ. Плюсами оборудования являются удобная конструкция, низкий вес, пневматический рычаг управления, возможность быстрой самостоятельной замены электродов.

Яндекс.Метрика