Электростимулятор Freund STIM-E 512 для свиней, КРС и МРС

Качество готовой продукции мясоперерабатывающей промышленности (мяса, мясопродуктов, консервов) зависит не только от микробиологического и биохимического состояния мяса туши, но и от оборудования, используемого для снятия шкуры.
В компании «Фаворит Мясной Промышленности» (г. Москва) вы можете купить электростимулятор STIM-E 512 для свиней, КРС и МРС Freund по доступной цене.
Описание продукции
Оборудование применяют в процессе обескровливания туш сельскохозяйственных животных (свиней, овец, коз, коров и др.).
Благодаря процедуре электростимуляции туша быстро обескровливается. Это позволяет снизить pH, сделать сырьё более нежным и мягким, улучшить его товарный вид, вкусовые качества, а также увеличить сроки хранения, как непосредственно сырья, так и полуфабрикатов.
Производитель предусмотрел пять автопрограмм, которые можно менять, адаптируя работу устройства к конкретному виду туши.
Напряжение модели составляет менее 50 V, что делает эксплуатацию абсолютно безопасной для оператора.
Электростимулятор оснащён кабелем длиной 10 м, имеет вес 15 кг и небольшие габариты, что позволяет при необходимости переместить устройство в нужное место.
Мы являемся официальными представителями немецкого производителя оборудования для разделки туш свиней, КРС и МРС. Предлагаем сертифицированную продукцию, доставку и послепродажный сервис.

Яндекс.Метрика