Электро- и пневмотриммеры Freund (Германия)

Для предприятий, занимающихся переработкой мясного сырья, большое значение имеют качество и надёжность оборудования. Без электрических и пневматических триммеров невозможно производить такие процессы, как обрезка птицы и рыбы, жиловка туш сельскохозяйственных животных, дообвалка. Лидером в производстве подобной продукции является немецкий бренд Freund. Компания на протяжении почти ста лет изготавливает оборудование, соответствующее всем стандартам качества.
Преимущества техники Freund
Электро- и пневмотриммеры, изготовленные под брендом Freund, характеризуются высокой производительностью, надёжностью и лёгкостью в управлении. Оператор по необходимости регулирует глубину разреза, что положительно сказывается на скорости и качестве переработки мясного сырья.
Триммеры Freund изготавливают в двух модификациях — с пневмо- или электроприводом. При этом инструмент оборудован универсальными насадками, использовать которые можно для любых моделей.
Триммеры применяют при выполнении таких операций, как:
• дообвалка, удаление костей и жил с мяса;
• срезание шкуры, плёнок, жира;
• филетирование мяса, птицы, рыбы;
• действия, требующиеся при разделывании птицы.
Триммеры оборудованы специальными режущими элементами, благодаря которым они выполняют свои задачи быстро и качественно. С помощью этой техники на предприятиях можно обрабатывать даже сложное сырьё, полностью сохраняя товарный вид мяса.
ООО «Фаворит Мясной Промышленности» в Москве является официальным представителем немецкого бренда. У нас вы всегда сможете заказать и купить продукцию от изготовителя по выгодной цене.

Яндекс.Метрика